Бензогенератор 7 кВт TSS SGG 7000EA в кожухе МК-1.1









Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30. Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 2,3 кВт.
ВИДЕО ОБЗОРЫ
Расшифровка кодового обозначения

Модель | TSS-SGG-7000ЕA |
Серия | SGG |
Мощность номинальная, кВт | 7 |
Мощность номинальная, кВА | 7 |
Мощность максимальная, кВт | 7.5 |
Мощность максимальная, кВА | 7.5 |
Коэффициент мощности | 1 |
Напряжение (В) | 230 |
Количество фаз | 1 |
Частота, Гц | 50 |
Номинальный ток (А) | 30.5 |
Объём топливного бака (л) | 25 |
Расход топлива при 75% мощности л/ч | 3 |
Вид топлива | бензин |
Уровень шума (dB/7м) | 78 |
Исполнение | ПогодозащитныйКожух |
Степень защиты | IP23 |
Тип запуска | ручной/электростартер |
Автозапуск (АВР) | разъем для подключения АВР |
Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ (ч) | 8.3 |
Вольтметр | да |
Модель двигателя | 192FD |
Двигатель | Двигатель бензиновый Lifan192FD |
Мощность двигателя, кВт/л.с. | 12,5/17,0 |
Количество цилиндров | 1 |
Частота вращения коленвала (об/мин) | 3000 |
Система охлаждения | воздушная |
Тактность двигателя | 4 |
Ёмкость масляной системы (л) | 0.9 |
Рекомендуемый тип масла | 10W-30 |
Установленный аккумулятор Ah/V | 18/12 |
Глушитель | да |
Масса, кг | 87 |
Габаритные размеры (Д;Ш;В; мм) | 710х510х565 |
Габаритные размеры упаковки (Д;Ш;В; мм) | 760х545х580 |
Гарантия, срок (мес) | 12 |
Тип генератора | синхронный |
Материал обмоток альтернатора | медь |
Регулятор напряжения | AVR |
Трехфазный бензиновый генератор TSS SGG 7000 E3A в кожухе МК-1.1 Генератор с электростартом и разъемом для подключения блока автоматики, предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками | напряжение 230-400 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 7 кВт. Бензогенератор TSS SGG 7000 E3A можно дополнительно укомплектовать транспортировочным комплектом для удобства перемещения (023123, ручки и колеса).Кожух МК-1, предназначенный для портативных бензиновых и дизельных генераторных установок, это простое и удобное решение для загородных домохозяйств, строительных организаций, ремонтных бригад в сфере ЖКХ и многих других отраслей, где требуется быстрое включение в работу источников электропитания. Кожух МК-1 обладает следующими свойствами |
| |
Область применения | Бензогенератор с максимальной мощностью 7.5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных (380В) потребителей. |