Осушитель воздуха Dali CAAD-75
Рефрижераторный осушитель воздуха серии DALI CAAD-75 представляет собой неприхотливую в обслуживании, долговечную, надежную и экономичную модель.
Для DALI CAAD-75 характерна величина рабочего давления 10 бар при повышенной производительности и доступной цене. При длине в 3003 мм / ширине 1500 мм / высоте 1820 мм вес составляет 1650 кг.
Наша компания предлагает купить осушитель воздуха DALI CAAD-75 с оперативной доставкой по РФ и СНГ. Все модели оборудования, доступные к заказу, успешно прошли процедуру сертификации. Вы можете воспользоваться помощью наших квалифицированных специалистов в вопросах монтажа агрегата и проведения пуско-наладочных работ. Получите подробную информацию у нашего консультанта.
Инструкция (паспорт) | Скачать |
Модель | CAAD-75 |
Производительность, л/мин | 75000 |
Давление, бар | 10 |
Осушитель | рефрижераторный |
Присоед. Размер | DN 125 |
Тип охлаждения | воздушное |
Страна происхождения | Китай |
Точка росы, ℃ | 3 |
Хладагент марка | R-410a |
Длина, мм | 3003 |
Ширина, мм | 1500 |
Вес, кг | 1650 |
Высота, мм | 1820 |
Гарантия производителя | 12 мес |